Lot n° 52
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Maria de LOURDES CASTRO
[Ombes de fleurs]. Lithographie. 585 x 445. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.