Lot n° 63
Estimation :
150 - 180
: 130EUR
Les Vénusiennes. 1967. Lithographie. 445... - Lot 63 - Baron Ribeyre & Associés
Les Vénusiennes. 1967. Lithographie. 445 x 595. S. 155. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Long pli horizontal cassé dans l'angle supérieur gauche, visible essentiellement au verso. Toutes marges. Tirage total à 300 épreuves.