Lot n° 92
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Jean MESSAGIER
Entre ouïes et coeur. Pointe sèche. 219 x 353. Impression en bleu. Très belle épreuve tirée avec teinte de fond sur vélin, numérotée, titrée et signée. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves.