Lot n° 106
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Mimo ROTELLA
Paramount Films. 1962. Sérigraphie. 434 x 357. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves