Lot n° 165
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Jean STETTEN-BERNARD (XXe siècle)
Glouglou, le petit poisson de corail 37 gouaches sur papier, illustrant ce récit, toutes mesurant entre 49 x 37 cm et 36,5 x 26 cm, pour les éditions Librairie des Champs-Elysées.