Lot n° 274
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001)
Première seconde Acrylique sur papier et toile, titrée, signée et datée "1973-76". (Accidents). 84 x 78 cm Provenance : Collection Jean Bernard.