Lot n° 65
Estimation :
50 - 60
Viellard et femme
Aquarelle
Signé en bas... - Lot 65 - Baron Ribeyre & Associés
Viellard et femme
Aquarelle
Signé en bas à droite Berthe
21 x 16 cm