Lot n° 95
Estimation :
400 - 600
École de la fin du XIXe siècle
Portrait d'une jeune femme en buste regardant en hauteur
Miniature.
Restaurations.
Cadre en bronze doré et argenté.
Manque une rosace.
9 x 6 cm