Lot n° 105
Estimation :
500 - 800
: 550EUR
Cyril WARD (1863-1935)
A surrey cottage, Autumn
A warwickshire cottage
Deux aquarelles sur papier signées en bas à gauche et en bas à droite.
29 x 44 cm