Lot n° 32
Estimation :
300 - 400
: 230EUR
BALTHUS (1908-2001)
Hauts de Hurlevents d'E. Brontë, Illustration, 1981 (trois personnages)
Lithographie signée du monogramme, numérotée 1/50.
Légèrement jaunie. Présentée sous plexiglass.
Sujet: 23,5 x 19,4 cm
Feuillet: 37 x 27 cm