Lot n° 71
Estimation :
120 - 150
: 90EUR
Joseph FELON (1818-1896)
Paysage orientaliste animé de cavaliers
Lavis d'encre sur papier, monogrammé et daté 89 en bas à droite.
26 x 37 cm