Lot n° 128
Estimation :
1800 - 2000
Bague marguerite en or gris 750 millièmes,... - Lot 128 - Farrando
Bague marguerite en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants taille ancienne.
Poids du saphir: 1,50 ct env.
Poids brut: 4,20 g
TDD: 54