Lot n° 12
Estimation :
250 - 300
Buffet en bois de placage et ornementation... - Lot 12 - Farrando
Buffet en bois de placage et ornementation de bronze, dessus de marbre brèche.
Style Louis XV, fin du XIXème siècle.
H : 112 cm L : 70 cm P : 41 cm.