Lot n° 17
Estimation :
100 - 150
Guéridon rond tripode en placage d’acajou,... - Lot 17 - Farrando
Guéridon rond tripode en placage d’acajou, dessus de marbre beige.
XIXème siècle.
H : 72 cm Diam : 81 cm.