Lot n° 30
Estimation :
600 - 800
Grande paire de larges appliques à trois... - Lot 30 - Farrando
Grande paire de larges appliques à trois lumières en bronze doré et ciselé à décor de feuillages et faune.
Fin du XIXème siècle.
H : 58 cm L : 58 cm.