Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
Meuble d’appui en placage style BOULLE, dessus... - Lot 55 - Farrando
Meuble d’appui en placage style BOULLE, dessus de marbre blanc.
Epoque Napoléon III. (Manques).
H : 105 cm L : 85 cm P : 43 cm.