Lot n° 66
Estimation :
500 - 600
: 632EUR
Épreuve en bronze à patine dorée et polychrome... - Lot 66 - Farrando
Épreuve en bronze à patine dorée et polychrome représentant un Bouddha assis sur son socle.
Haut.: 29 cm