Lot n° 105
Estimation :
500 - 600
: 1 138EUR
Tambour haut arlésien en bois sculpté de... - Lot 105 - Farrando
Tambour haut arlésien en bois sculpté de rubans.
XIXe siècle.
Haut.: 78 cm - Diam.: 42 cm