Tambour haut arlésien en bois sculpté de... - Lot 105 - Farrando

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 138EUR
Tambour haut arlésien en bois sculpté de rubans. XIXe siècle. Haut.: 78 cm - Diam.: 42 cm