Lot n° 119
Estimation :
200 - 300
: 632EUR
Élément décoratif en bois sculpté et doré... - Lot 119 - Farrando
Élément décoratif en bois sculpté et doré représentant une large rosace au centre, flanquée de feuilles d'acanthe en enroulement.
XVIIIe siècle.
(Manques et parties vermoulues).
Haut.: 40 cm - Larg.: 87 cm