CARTIER

Lot 62
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
CARTIER
Panthère Mini. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00) Cadran ivoire chiffres romains pour les heures. Aiguilles acier bleui. Bracelet or jaune boucle déployante signée. Dos vissé signé et numéroté 11301 C8760. Mouvement quartz. Écrin signé d'origine et pic pour le réglage de l'heure et maillons supplémentaires. Dimensions cadran: 17 x 17 mm Poids brut: 40,10 g