Lot n° 2
Estimation :
800 - 1200
ICÔNE DE MARIAGE: LA SAINTE MÈRE DE VLADIMIR.... - Lot 2 - Farrando
ICÔNE DE MARIAGE: LA SAINTE MÈRE DE VLADIMIR. Riza en vermeil 185 (3), poinçon avec initiales d'un orfèvre non répertorié datée.
Dans un cadre en bois doré dans une vitrine (Kiot).
Russie, Moscou.
13,5 x 11 cm