Lot n° 6
Estimation :
100 - 150
: 90EUR
ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DU DON.
(Craquelures... - Lot 6 - Farrando
(Craquelures artificielles).
Russie, XXe siècle.
31 x 26 cm