Lot n° 36
Estimation :
1500 - 1800
ICÔNE DU MOIS DE JUIN (MENEES). Sont représentés... - Lot 36 - Farrando
ICÔNE DU MOIS DE JUIN (MENEES). Sont représentés les Saints de chaque jour du mois.
Repeints.
Russie, XIXe siècle.
53,5 x 40,5 cm