Lot n° 41
Estimation :
300 - 350
ICÔNE: LES SEPT DORMANTS D'EPHESE. Au sommet... - Lot 41 - Farrando
ICÔNE: LES SEPT DORMANTS D'EPHESE. Au sommet le Dieu Sabaoth.
Usures à la couche picturale et repeints.
Russie, XIXe siècle.
26,5 x 21,5 cm