ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DE VLADIMIR. Repeints,... - Lot 64 - Farrando

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU DE VLADIMIR. Repeints, traces de riza. Russie, XIXe siècle. 30 x 25 cm