Lot n° 66
Estimation :
400 - 500
ICÔNE: SAINT JEAN LE PRÉCURSEUR. Saint
Jean... - Lot 66 - Farrando
Jean est représenté en buste tenant dans la main gauche un phylactère et un calice avec le Christ enfant dé
Signé par le doigt de sa main droite.
Russie XIXe siècle.
35,5 x 31 cm