Lot n° 83
Estimation :
3000 - 3500
ICÔNE: SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE, entouré... - Lot 83 - Farrando
ICÔNE: SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE, entouré par seize épisodes de sa vie, de sa Naissance jusqu'à sa mort.
Repeints.
Russie, XIXe siècle.
49,5 x 40,5 cm