Lot n° 286
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
TABLE à JEUX en portefeuille de forme rectangulaire,... - Lot 286 - Farrando
TABLE à JEUX en portefeuille de forme rectangulaire, à décor marqueté en amarante sur fond de loupe de frêne. Pieds annelés.
Époque Charles X.
(Insolée).
Haut.: 73 cm - Larg.: 81 cm - Prof.: 40 cm