Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
LOUIS VUITTON
VALISE «Stratos» en toile monogramme et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double sangles. Cadenas et sa clef. Intérieur en toile beige.
(Usures, traces).
Haut.: 69 cm - Larg.: 47 cm - Prof.: 22 cm