Lot n° 82
Estimation :
250 - 350
: 300EUR
PAIRE de CLIPS d'OREILLES en or 750, décor... - Lot 82 - Farrando
PAIRE de CLIPS d'OREILLES en or 750, décor perlé, motif de fleur saphirs, diamant. (Manque une raquette).
Poids brut: 11,30 g