Lot n° 87
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
OJ PERRIN
MÉDAILLE ovale en or jaune 18K (750/1000e) ajourée d'un coeur.
Signée OJP.
Dim.: 3,3 x 2,4 cm - Poids brut: 6,65 g