Lot n° 116
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
PENDENTIF en forme de coupole stylisée à... - Lot 116 - Farrando
PENDENTIF en forme de coupole stylisée à décor de vases fleuris dans une réserve sur fond de jade néphrite, incrustation de diamants et pierres de couleur.
Attache en métal doré.
Époque Moghol.
3,5 x 2,5 cm