Lot n° 121
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
LOT ÉGYPTIEN: COLLIER en petites perles de... - Lot 121 - Farrando
LOT ÉGYPTIEN: COLLIER en petites perles de faïence.
TÊTE D'ANUBIS. Bois traces de polychromie (manque une oreille).
Égypte, Basse époque.