Lot n° 151
Estimation :
200 - 300
: 750EUR
Tétard Frères
CENTRE de TABLE en argent (950/1000e) de forme chantournée, à décor de filets.
Intérieur en métal argenté.
Signé et numéroté.
Poids: 750 g - Larg.: 38, 5 cm