Lot n° 167
Estimation :
20 - 30
: 160EUR
PAIRE de FLAMBEAUX en métal à décor guilloché... - Lot 167 - Farrando
PAIRE de FLAMBEAUX en métal à décor guilloché de frises de fleurettes, la base moulurée et échancrée.
Travail étranger du XIXe siècle.
Haut.: 21,5 cm