Lot n° 211
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
CHINE
GUANYIN en porcelaine à décor polychrome de fleurs représentée assise un genou au sol.
XIXe siècle.
(Petits accidents).
Haut.: 15 cm
On y joint un presse papier en biscuit de porcelaine représentant un nourrisson couché sur un tertre en bronze doré.