Lot n° 249
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
DYCKMAN-LEMONNIER, Jeanne (1872-?)
«Portrait d'une jeune élégante admirant une statuette de Cupidon»
Miniature ovale sur ivoire signée au centre à gauche
Époque fin du XIXe siècle.
Haut.: 13 cm