Lot n° 261
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
PETITE TABLE ovale ouvrant par un tiroir... - Lot 261 - Farrando
PETITE TABLE ovale ouvrant par un tiroir à décor marqueté de fleurs et d'objets usuels, pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise.
Travail moderne de style Transition Louis XV-Louis XVI.
(Éléments détachés, usure au verni).
Haut.: 77 cm - Larg.: 62 cm - Prof.: 42 cm