Lot n° 579
Estimation :
40 - 60
Guéridon rond en bois de placage, plateau... - Lot 579 - Farrando
Guéridon rond en bois de placage, plateau à décor de fleur stylisée en étoile, piètement tripode à filets de bois noir, style Restauration.
H : 71 cm Diam. : 75 cm.