Lot n° 18
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
École Flamande vers 1800, d'après Teniers
Fumeur dans une auberge
Panneau de chêne parqueté.
(Petits manques).
Cadre en bois sculpté et doré de style louis XIV.
19,5 x 22 cm