Lot n° 25
Estimation :
500 - 700
: 250EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Louis DORIGNY
Nymphe et putti dans un paysage
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
Cadre en bois sculpté et doré recoupé travail bolonais du XVIIIe siècle.
43 x 30 cm