Lot n° 132
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
BRISSON
Ironie
Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse.
Signature de «Ferdinand BARBEDIENNE»Fondeur,
Paris, numérotée 114.
(Manque).
Hauteur: 27 cm