Lot n° 94
Estimation :
1200 - 1500
: 1 100EUR
Vincenzo IROLLI (1860-1942/49)
Jeune fille aux fleurs
Huile sur toile signée en bas à gauche.
(soulèvement et restaurations)
124,5 x 49,5 cm