Lot n° 89
Estimation :
250 - 300
: 340EUR
Lot en or 750/1000 comprenant : une chaine... - Lot 89 - Farrando
Lot en or 750/1000 comprenant : une chaine et un médaillon en forme de scarabée émaillé bleu, une croix et une broche ornée de petites perles et un pendentif orné d'un camée de femme à la lyre.
Poids brut : 18.4g
A CHARGE DE CONTROLE : Scarabée, croix et camée