*Lampe à pétrole en marbre vert de mer et... - Lot 195 - Farrando

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
*Lampe à pétrole en marbre vert de mer et bronze anciennement doré en forme de colonne reposant sur un piétement tripode terminé par des griffes. Vasque en cristal teinté vert et facetté. Époque fin du XIXe siècle. (Électrifiée). Haut.: 58 cm
Mes ordres d'achat