CHINE : Lot de quatre tabatières dont l'une... - Lot 149 - Farrando

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE : Lot de quatre tabatières dont l'une en agate en forme de poisson, deux en os à décor de peronnages et paysages et une tabatière burgeautée. XXe siècle. (Petits accidents). H : 7, 5 cm (pour le plus important).