CHINE Petit brûle-parfum quadripode en porcelaine... - Lot 157 - Farrando

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Petit brûle-parfum quadripode en porcelaine à décor polychrome et or de dragons et phoenix. (Fêlure, probablement surdécoré). Haut. : 11 cm - Larg. : 12 cm ; Prof. : 8 cm