Deux importants albarelli en verre à décor... - Lot 195 - Farrando

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux importants albarelli en verre à décor polychrome en églomisé des armoiries anglaises et prussiennes, avec les inscriptions THERIACA et ARROW-ROOT. XIXème siècle. (Accidents). H : 50 cm