Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 74
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
L'île au cygne ou La Seine au Pont de Grenelle, Paris Huile sur toile, signée en bas à droite, signée « Lievin » et datée 1902. 43 x 62 cm FC Nous remercions Monsieur Noé Willer qui a aimablement reconnu l'authentificité de cette oeuvre.