Kees van DONGEN (1877-1968)

Lot 118
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 31 000EUR
Kees van DONGEN (1877-1968)
« Bouquet de pivoines » Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche. 44 x 32,5 cm SCH Provenance: Offert par l'artiste par descendence successive.